«Ветерану АТО» проломили голову за попытку помешать Параду Победы в Днепропетровске (ВИДЕО)

  
0

Восток Украины заметно отпраздновал 9 Мая.

В Днепропетровске на параде Победы бойцу АТО пробили голову за то, что он попытался помешать процессии и сорвать праздник. Мужчина пришел к памятнику генералу Пушкину, где проходили основные торжества, и пытался преградить путь шествию.

Хулигана быстро скрутили, неизвестные разбили ему голову.

При этом отмечается, что боевики ВСУ требовали, чтобы все участники митинга 9 Мая сняли георгиевские ленты. А к тем, кто не соглашался, они подходили и срывали их.

Напомним, День Победы в ряде городов Украины прошел со стычками между участниками праздничных акций и радикалами. В Харькове произошла потасовка между участникам акции «Бессмертный полк» и радикалами возле Мемориала славы. Участники акции «Бессмертный полк» собрались в нескольких метрах от памятника, начали скандировать «Фашизм не пройдет», петь советские песни и декламировать стихи о «гражданской войне в Донбассе». Во время исполнения одной из песен началась потасовка. Ее смогли разнять только около 50 правоохранителей в касках с дубинками.

В Николаеве неонацисты попытались заблокировать колонну, которая под знаменем войска 40-й армии шла возложить цветы к памятнику ольшанцам и Вечному огню. Однако на беду «активистов» в ее рядах оказались не пожилые николаевцы, с которыми так любят воевать местные «патриоты», а ветераны-афганцы, которые дали жесткий отпор обнаглевшим от безнаказанности «атошникам».

Источник: Правда.ру

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: