Винницкие радикалы уничтожили футболки с президентом России

  
0
Винницкие радикалы уничтожили футболки с президентом России

 

Страшно не любят на Украине «титульные» патриоты российского президента. Особенно в родном городе Петра Порошенко, где винницкие радикалы расправились с партией футболок, украшенных портретом Владимира Путина.

 

Набрели скандалисты ультраправые на один из Винницких секонд-хендов, торгующий свободно футболками с изображением президента «северного агрессора».

 

Сообщил об инциденте в пятницу, 21 сентября, портал «Русская Весна» со ссылкой на телеграмм-канал неонацистов «С14».

К страшному неудовольствию радикалов, антироссийские взгляды не приживаются даже в самых свидомых регионах. Как отметил автор гневного поста, умопомрачительная одежда была найдена украинскими патриотами «даже не в Харькове или Одессе».

Обычный винницкий магазин так неосмотрительно выкинул на полки такую «зраду». После уничтожения товара неонацисты «проработали» сотрудников «С продавцами уже провели воспитательную беседу. С владельцем – еще впереди», — подвели вердикт титульные вандалы.

Фотографии свидетельствуют о разъяренном нападении неонацистов на товар «отступника»-магазина. Символичное название торгового заведения «Европа» не спасло его от ревизии с кулаками. После изъятия футболок, их растянули по швам и сожгли.

Как ранее сообщалось, известный украинский композитор отметил, что на незалежной сложилась ситуация, удручающая своей неадекватностью. По словам представителя интеллигенции, боевики из «С14» без раздумий способны «проломить тебе голову», а полицейские, даже находясь рядом, ничего делать не станут, ведь вас бьют «политически соответствующие» лица.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: