«Водафон» заблокировал номера организаторов акции «Бессмертный полк» за «неправомерные действия»

  
0

Украинский оператор «МТС Украина» («Водафон») заблокировал контактные номера организаторов акции «Бессмертный полк» в ДНР, опубликованные на официальном сайте ОО «Молодая Республика», за якобы неправомерные действия. Об этом сообщили в пресс-службе общественной организации «Молодая Республика».

 

«Оператор «МТС», он же «Водафон» заблокировал наши контактные номера, опубликованные на сайте организации, в том числе для жителей подконтрольной Киеву территории Донбасса, желающих принять участие в акции-марше «Бессмертный полк», которая пройдет в Донецке в День Победы», – сообщили в пресс-службе.

 

В общественной организации уточнили, что связывались с оператором по этому вопросу и получили ответ, что номера заблокированы «за неправомерные действия». В «Молодой Республике» добавили, что в ближайшее время на сайте ОО «МР» в разделе «Бессмертный полк» появится функция обратной связи. Каждый желающий сможет оставить там свой номер телефона, и координаторы акции с ним обязательно свяжутся.

 

«Мы не ожидали такой низости и подлости от украинской стороны. Бессмертный полк – акция, объединяющая всех людей, которые являются наследниками Великой Победы. Мне удивительно и странно, что этому оказывают противодействие. Украинские власти запретили отмечать День Победы, теперь пытаются помешать и нам. Я уверен, что они просто испугались людей, объединенных одной идеей, одной историей»,– прокомментировал случившееся лидер ОО «МР» Никита Киосев.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: