ВСУ уничтожили санитарный автомобиль ДНР

  
0

Вооруженные Силы Украины уничтожили санитарный автомобиль ополчения Донецкой Народной Республики. В результате инцидента ранены два человека. Огонь вели военнослужащие 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

 

Сегодня, в районе населенного пункта Белая Каменка, расположенного на юге ДНР, из противотанкового  управляемого ракетного конкурса был уничтожен санитарный автомобиль Народной Милиции. Водитель и саниструктор получили ранения. За инцидентом стоят военнослужащие 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ. Информацию о ранении двух человек и потере машины подтвердила пресс-служба Управления Народной Милиции ДНР. 

 

Отметим, что на 4 ноября назначено разведение сил сторон у расположенного на юге Республики населенного пункта Петровское. Однако, подобные инциденты могут помешать проведению процесса. На этом участке линии соприкосновения с украинской стороны стоят подразделения все той же 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ.

 

Напомним, что с 21 июля на Донбассе действует соглашение о режиме прекращения в рамках бессрочного перемирия. Однако, вооруженные силы Украины регулярно проводят обстрелы территории Донецкой и Луганской Народных Республик.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: