ВСУ вне правил: Под Днепропетровском ЗРК «Оса» сбил маршрутку

  
1
ВСУ вне правил: Под Днепропетровском ЗРК «Оса» сбил маршрутку

 

Правило «трёх Д» как нельзя актуальнее выглядит на бывшей Украине. Особенно там где наблюдаются скопления военной техники или «живой силы». Видя на трассе некий агрегат ВСУ, надо немедленно «дать дураку дорогу», потому что в противном случае аварии и травм не избежать.

 

Показательный случай виртуозного вождения очередного украинского вояки произошёл в селении Мелиоративное Днепропетровской области, где машина военного назначения на ходу врезалась в маршрутное такси. Об инциденте стало известно от пресс-центра местной полиции в среду, 10 октября.

Полицейское ведомство сообщило, что в результате аварийного столкновения военной техники и пассажирского транспорта трое человек были ранены. Степень травм врачи отнесли к легкой и средней тяжести. Сразу после аварии на место прибыли сотрудники правоохранительных органов.

 

Как сообщили позже местные жители, военным транспортом, ставшим участником ДТП, является зенитно-ракетный комплекс «ОСА». Слова очевидцев и фото разместило издание «Днепр вечерний».

 

Свидетели видели, как именно военный автомобиль по неустановленной причине вырулил на встречку и столкнулся с пассажирским транспортом.

 

Так что пока существует опасность встретить на дороге технику невменяемых зачастую вояк ВСУ, правило «трёх Д» забывать нельзя.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: