ВВС Израиля нанесли удар по Дамаску

  
1

Самолеты ВВС Израиля нанесли ракетный удар по территории Сирии. На этот раз атаке подверглись объекты в столице страны Дамаске. Сирийские системы противовоздушной обороны открыли ответный огонь.

 

Сегодня ночью боевые самолеты ВВС Израиля нанесли ракетный удар по  жилому зданию, расположенному в городской черте Дамаска. Информация о жертвах и разрушениях пока не поступала. Сирийские системы ПВО попытались отразить удар с воздуха, заявляется о перехвате нескольких ракет. Какие-либо подтверждения этой информации пока отсутствуют. Атака была осуществлена из воздушного пространства Израиля.

 

https://twitter.com/Syria_Protector/status/1194086160030715906

Напомним, что ВВС Израиля регулярно наносят авиационные удары по территории Сирии. Как правило целями для атак с воздуха становятся объекты про-иранских вооруженных формирований. Как правило удары наносятся по целям, находящимся на западе Сирии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 20:59 ффф
    12.11.2019

    А где же (300,400,поллитра ) были командиры…»а они у нас: Демоны и Путаны».уму не постижимо, жалуется на воровство(восточный). ЛЕНИН им мешает(а по мне они тан Соры). Строить жильё и заводы…

  • 00:59 Сергей
    13.11.2019

    Интересно, видимо у Сирии (и у России) нет авиационных ракет воздух-земля, способных с Сирийской территории долететь до городов Израиля?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: