ВВС Израиля нанесли удары по двум сирийским провинциям

  
1

ВВС Израиля нанесли очередной авиационный авиационный удар по территории Сирии. на этот раз атакам подверглись объекты в провинциях Эль-Кунейтра и Дараа. Информация о погибших и пострадавших уточняется.

 

Сегодня ночью ВВС Израиля нанесли ракетные удары по лагерям про-иранских шиитских формирований на территории Сирии. В провинции Дараа был атакован лагерь на высоте Тель Хара. В Эль-Кунейтре подверглась удару база, расположенная в районе Тель Амар. Израильские самолеты запускали ракеты со стороны Голанских высот. Информация о потерях пока не поступала. Как сообщают сирийские СМИ, в результате удара имеется исключительно материальный ущерб.

 

 

Напомним, что они регулярно наносят авиационные удары по иранским военным объектам на территории Сирии. В последний раз это произошло 1 июля, когда атаке подверглись пригороды Дамаска и объекты в провинции Хомс. Тогда погибли 15 человек, в том числе 5 мирных жителей. Кроме того, 19 июля неизвестные самолеты нанесли удар по базе про-иранских сил в Ираке, где погибли несколько бойцов «Хезболлы» и офицеров КСИР. Вероятнее всего, что эту операцию также провели ВВС Израиля.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: