Янукович об автономии Донбасса

  
0
Беглый экс-президент Украины Янукович заговорил о необходимости предоставления Донбассу широкой автономии. Однако через новый референдум, на который надо вынести этот вопрос. Причём, референдум общеукраинский.

 

По его мнению, за такую автономию Донбасса в составе Украины проголосуют все регионы. Ни для кого не секрет, что Виктор Фёдорович- мужчина небольшого ума. Однако и ему следовало бы понять, что предлагает он, в общем-то, самую настоящую ерунду.

 

Во-первых, потому, что после убийств тысяч мирных жителей, включая маленьких детей, Донбассу никакая даже самая малёвнычая Украина с её соловьиною мовою на фиг не нужна. Такое простить невозможно.

 

Во-вторых, никакая власть в Киеве (да и он сам в пору своего президентства) на такой референдум никогда не пошла бы и не пойдёт. Ведь это означает конец украинской самодержавности, поскольку вслед за Донбассом подобной же широкой автономии потребуют и все остальные регионы.

 

Донбасс – вполне самодостаточное государственное образование и за его самостоятельность народ уже проголосовал и ни в каких референдумах общеукраинского масштаба нужды не испытывает.

Василий Семёнов

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: