Юра-геть: Луценко спешно отбыл в Британию с родной Руины

  
0
Юра-геть: Луценко спешно отбыл в Британию с родной Руины

 

Пределы украинской территории покинул скандально известный отставной генпрокурор Юрий Луценко. Теперь бывший борец за законы Руины будет обитать на островах туманного Альбиона. Информацию об этом сообщил экс-депутат Рады, журналист Лещенко через одну из соцсетей.

 

Даже бушующий внутри украинского политикума и за его пределами кризис, связанный с импичментом Дональду Трампу, не остановил пана Юрия оттого, чтобы, как выразился журналист, «слинять из Украины в Британию». Между прочим скандал с импичментом американскому лидеру был задан дезинформацией от Луценко, которую он вылил на Руди Джулиани, главного адвоката президента Трампа.

 

Чтобы обеспечить почву для объяснения причин столь спешного отъезда, пресс-секретарь экс-главы ГПУ Лариса Сарган подтвердила информацию о том, что Луценко покинул границы Руины, но, по её словам, отправился в Великобританию «на курсы английского», а не прятаться от претензий.

 

Саган настаивает, что Луценко действительно находится в Британии, но только для того, «чтобы подтянуть английский», а не убежать из страны. Пробудет он там весь ближайший месяц. Поехал по приглашению вроде как, выкроил время, потеряв работу.

 

Накануне сообщали, что адвокат, представляющий интересы Трампа, намерен представить факты, доказывающие украинское вмешательство в президентские выборы США, прошедшие в 2016 году.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: