За что заблокировали ANNA-News ?!

  
1

 

Сегодня администрация видео-сервиса «YouTube» заблокировала канал фронтового агентства «Anna News», без объяснения причин. Ресурс сослался на «нарушение принципов сообщества», однако никаких пояснений, касающихся причин блокировки, не дал. Канал также не получал никаких предупреждений и страйков. Т.н. «репутация» канала, некий внутренний рейтинг нарушений, был на высшем зеленом уровне. Мы не приверженцы конспиролоогических теорий, и не беремся утверждать, что за сервисом «YouTube» стоят американские ястребы, однако позволим себе всего 2 вопроса:
— почему не названа причина блокировка и канал заблокирован, в нарушении всех внутренних норм Google сервиса?
— почему блокировка канала совпала с нашей активной работой по освещению оперативной ситуации с фронтов Большого Идлиба? Политическая подоплека блокировки видится нам очевидной. Правда о войне, которую мы пытаемся донести нашему зрителю, всегда отличалась объективностью и беспристрастностью. Но, видимо, именно эта модель не вписывается в однобокую машину пропаганды «Глубинного Государства».

 

На протяжении всей нашей работы мы понимали, что сражаемся на чужом поле, и были готовы к подобным атакам. Мы уже проходили это в 2014, когда вспыхнул гражданских конфликт на Украине, пройдем и сейчас. Работа агентства продолжается в штатном режиме. Наши военные корреспонденты продолжают трудится на фронтах Сирии и Донбасса. Все материалы выходят на сайте, группах в ВК и ФБ, так же работают каналы дублеры. (все ссылки оставим описании — не ленитесь, подписывайтесь) Камрады, все что мы делаем, мы делаем в первую очередь для вас. Мы пытаемся приоткрыть завесу происходящего на разных Театрах Военных Действий. Мы снимаем, анализируем и доносим самую суть как смысл происходящего. И, видимо, делаем это вполне успешно, раз наши «заокеанские друзья» обращают на нас свой «меч карающий». Наступает эпоха «Большой Информационно Войны», где слово, по сути своей, становится боеприпасом.

 

«В оный день, когда над миром новым Бог склонял лицо свое, тогда Солнце останавливали словом, Словом, разрушали города.»

 

Оставайтесь с нами!
Редакция ANNA-News

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: