Зачем Москве пробандеровский псевдофестиваль «Муза непокорных»

  
0
Зачем Москве пробандеровский псевдофестиваль «Муза непокорных»

 

С прискорбием узнали, что столичная территория снова может стать площадкой для дурацких экспериментов с толерастией к откровенным мразям. На 1 мая в московском Сахаровском центре по адресу: ул. Земляной вал, д.57, стр.6, с 12.00 до 23.00 намечен так называемый фестиваль псевдотворческой липовой «интеллигенции», названый пафосно «Муза непокорных».

 

Спрашивается, для чего нацистам из бывшей Украины позволять в очередной раз приезжать в Москву, чтобы вешать лживую лапшу на уши обывателям о «хэроях-атошниках», и «клятом быдле из Донбасса», мешающем «воинам света» обевропеить республики.

 

В предстоящем шабаше оттенять проукраинских воздыхателей «АТО» будут активисты ЛГБТ, кому тяжко живется в «нетолерантной» России, подтянутся к этой сомнительной компании антигосударственные маргинальные группы, вроде «Движения 14%».

 

Должен отметиться и некто шовинист и русофоб Сергей Захаров, представляющий гнилую украинскую пропагандистскую братию. Его антироссийские, антидонбассовские мысли можно лицезреть в блоге на «Фейсбук», кому интересно, познакомьтесь с этим свидомым «журналистом».

 

Стоит отметить, что это существо жило в Донецке до 2014 года и активно проводило майдановские митинги в поддержку киевского режима, пока ему не наваляли по шее и не вытолкали восвояси вместе с «украиной» вон с шахтерской земли.

 

Хотели бы обратиться ко всем неравнодушным гражданам Москвы, прежде всего русским добровольцам, откликнувшимся на призыв Донбасса и защитившим его, прийти на это скандальное мероприятие и провести профилактические беседы с организаторами и участниками о недопустимости антирусской и экстремистской пропаганды на территории России.

Сбор откликнувшихся 1 мая в 11.00, выход из метро Чкаловская, в сторону Курского вокзала. Приходите и защитите столицу от античеловеческой пропаганды. Построение общества начинается со сплоченного противостояния подобным провокациям и вызовам.

 

3 комментария:

  • 14:43 зл
    30.04.2018

    Сахаров гадил Советскому Союзу на западные деньги. А теперь его Центр продолжает подрывную деятельность уже в отношении России.

  • 20:25 Анатоль
    01.05.2018

    Творится какое-то безумие у наших руководителей в головах. Причем здесь непокорные, если от них исходит вонь фашистская. И, причем здесь толерантность. Может потому, что чем дурнее, тем лучше?

  • 07:53 Nataly
    02.05.2018

    Своих уродов хватает страну обливать грязью и молодежи помои в головы лить, нет они сюда еще с Украины пускают. Думают вообще о чем то чиновники. Доиграются со своей «дерьмократией», вся страна страдать будет.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: