Зачистку Донбасса отрабатывали боевики ВСУ на учениях Rapid Trident-2019

  
0
Зачистку Донбасса отрабатывали боевики ВСУ на учениях Rapid Trident-2019

 

На Яворском полигоне во Львовской области продолжаются международные военные учения «Rapid Trident-2019». Подразделения ВСУ решили в рамках манёвров провести так называемую тренировку зачистки «противника с оккупированной территории». Информацию сообщили в пятницу, 27 сентября, в украинском Минобороны.

 

Украинским боевикам ставилась задача быстрого нанесения удара условному противнику, закрепившему свои позиции на пересечённой местности. Для подготовки к операции выделили сутки.

 

Как следует из предоставленного после отчёта, бригада ВСУ за короткое время сумела замаскировать основные боевые позиции. В личные заслуги была также зачислена продуманная радиоигра, которую заранее придумали и умело провели, чтобы запутать противника.

 

Исполнители смогли определить местонахождение минных полей, а перед наступлением при помощи инженеров горно-штурмового подразделения проделать ходы и взять заграждения под контроль. От потенциального противника ВСУ вроде как тщательно замаскировали как место основного сосредоточения, так и направление главного удара.

 

Далее следует похвальба успешными маневрами зачистки. То есть, в реальных фронтовых условиях всушники чаще всего либо терпят поражение, либо устраивают себе «небоевые потери». Зато на полигонах отчитываются о блестящих перемогах.

 

Однако понятно, что разглагольствования о мире, несущиеся из Киева, являются пустым звуком и маскировкой кровавых планов единоукраинской банды в отношении Донбасса.

 

Как известно, с 16 сентября на Руине проводятся совместные с НАТО военные учения «Rapid Trident-2019».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: