Зато европейское: ФРГ снабдила Львов дорогими поношенными трамваями

  
0
Зато европейское: ФРГ снабдила Львов дорогими поношенными трамваями

 

По остаточному принципу решили снабдить общественным транспортом «европейскую столицу» бывшей Украины в Германии. И продали дорогие, но поношенные трамваи, количеством 30 штук, по €800 тысяч каждая.

 

Хороший бюджет на этом сделали герры германцы. Три первых машинки уже прибыли на свидомую землю, в скором времени ждут ещё три.Информация об этом появилась на сайте пресс-службы Львовского горсовета.

 

О состоянии покупки можно судить по словам замглавы департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры горсовета Андрея Билого, отметившего, что трамваи смогут начать работу лишь после тщательного ремонта и юридических процедур.

 

В настоящее время еврообновки проходят процедуры растаможивания и готовят на капитальный ремонт. Городской чиновник отметил необходимость замены тяговых тележек трамваев. Не проведена ещё и сертификация приобретенного.

Планируют в месяц получать по 8 штук закупленных машин. Полностью 30 штук трамваев, списанных за износ в германских городах, поступят во Львов к концу октября 2018 года.

 

Заплаченную за немецкие трамваи «Татра» цену озвучил не «ручник Кремля» какой-нибудь, а глава коммунального предприятия «Львовэлектротранс» Олег Береза.

 

2 комментария:

  • 09:48 па
    25.07.2018

    Ну а что, немцы же не просто так кредиты дают. Они свои деньги назад заберут, причем в 5-ти кратном размере.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: