Жириновский о третьей мировой войне

  
1
Согласно сообщению информационного агентства «Регнум» глава ЛДПР Владимир Жириновский считает, что политическая обстановка в мире до 2025 года будет только ухудшаться. Ведь, как отмечает политик, «США избрало своей тактикой стравить всех кого можно и диктовать условия послевоенного мира».

Таким образом, уверен Жириновский, на «Новую Ялту» Запад пойдёт лишь после того, как сумеет стравить славян на Украине. При этом США учли опыт Первой и Второй мировых войн и сами готовятся вступить в боевые действия лишь на завершающем этапе.

Российский политик заключил, что активная фаза боевых действий может начаться уже в следующем году или в последующие до 2025 годы. Однако после этой даты военная опасность исчезнет, так как «будет совершён новый технологический рывок, подобный полёту в Космос в 1961 году, после чего Россия будет иметь такое вооружение, что никто не станет посягать на её границы».

Несмотря на заметную экзотичность и эпатажность высказываний Жириновского, предсказанные им события довольно часто сбываются. Так что теперь вся надежда на гений русских дипломатов и генеральных конструкторов.

Василий Семёнов

1 комментарий:

  • 17:12 Николай
    20.02.2017

    Война на территории Сирии показала, что Россия имеет высокоэффективное оружие. Построив новую промышленность, которая является базой для военной промышленности, РФ создаст современное оружие.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: