Жители Константиновки разметали в пыль памятник карателям «АТО»

  
0

 

Даже одних суток не стали терпеть жители оккупированной украинскими боевиками Константиновки (ДНР) памятник карателям «АТО», установленный в городке.

 

На свои, лучше сказать, наворованные у жителей Донбасса или полученные за кровавые преступления деньги участники так называемого «союза ветеранов АТО», промышляющие в оккупированной Константиновке, установили 13 октября плиту по зачищенным в Донбассе «атошникам». Однако не прошло и дня, как местные жители зачистили свою территорию от этой пакости. «Памятник» разрушили почти сразу, поскольку собственным убийцам еще и почести воздавать — это надо быть свидомитами, наверное, донбассовцы не такие.

 

 

Возмущенные «активисты» от оккупантов, проукраинские особи требуют перенести «памятник» ближе к административным и военным объектам, где есть охрана ВСУ и оккупационной «администрации», а еще камеры слежения, чтобы «сепаров» местных отслеживать и «карать по всей строгости» желто-синего закона.

 

Полициянтами от хунты по данному «происшествию» возбудили уголовное производство. Даже статью придумали соответствующую, №194 УК бывшей Укарины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Осколки «памятника» отправили на реконструкцию, надеются, что усиленный «знак» простоит дольше.

 

Наивные оккупанты стремятся навязать свою единоукрайну Донбассу, тому шахтерскому краю, куда в 2014-ом пригнали свою банду уничтожать «террористов-сепаров». Еще раз доказывается правда — освобождать надо и от военной и от административной оккупации весь Донбасс, безапелляционно и четко.

 

2 комментария:

  • 23:21 Андрей
    20.10.2017

    Жители Донбасса ненавидят карателей и правильно делают уничтожая памятники! нужно уничтожать и самих карателей для освобождения своих территорий от этих фашистов-убийц!

    14
  • 08:58 Skif
    22.10.2017

    Дорогие жители Донбасса!! Потерпите, осталось совсем немного! Скоро придет освобождение от пропиндосского режима фашиста Поросенка! Они ответят за смерть каждого ребенка, каждого жителя, убитого на Донбассе! А, это произойдёт очень и очень скоро! Земля будет гореть под ногами этих подонков! Дебальцево покажется им детским поносом против того, что им уготовано!Готовьтесь стать удобрением , фашисты укропии!!!скоро будем!!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: