Зрада Запада нервирует Киев: Россию не хотят лишить системы SWIFT

  
0
Зрада Запада нервирует Киев: Россию не хотят лишить системы SWIFT

 

На бывшей Руине нашли повод для очередной зрады, обида на этот раз затаилась против западных хозяев незалежки. К неудовольствию Киева, в странах Европы не идут на открытую конфронтацию и полную блокаду связям с Москвой.

 

Поделиться огорчением через телеэфир посчитал нужным недавний спикер экстремистского, запрещённого в России «Правого сектора», ныне депутат Верховной Рады Борислав Берёза.

 

К большому украинскому сожалению, экономика европейского сообщества государств находится в прямой зависимости от Российской Федерации, а значит надеждам Киева на полный разрыв отношений ЕС-Россия не суждено сбыться. В ущерб себе западные партнёры-кураторы действовать не будут.

 

Экстремист-нардеп желал бы громкого стука по столу европейского кулака и отключения от международной системы SWIFT, но ЕС не идёт на это. С другой стороны, и от выгодного себе «Северного потока-2» никто не отказывается. И почему-то не верят обещаниям Киева об альтернативной подаче независимого газа.

 

Берёза хотел бы общемирового бойкота для России, но не верит в него: «Но мы понимаем, что Европа не будет так портить отношения с Россией, потому что Россия большой игрок сейчас в экономике той же Европы».

 

Если бывшая Украина лишь декларирует свои намерения стать гарантом поставок газа, или хотя бы остаться основным транзитёром голубого топлива, то Россия в реальности исполняет свои обязательства и гарантирует их исполнение на деле. Так что зрада Запада является для Киева закономерной.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: