220-мм РСЗО «Ураган» Западного военного округа наносит удар по ВСУ

  
0

 

Министерство обороны Российской Федерации продемонстрировало новые кадры боевой работы расчёта 220-мм реактивной системы залпового огня «Ураган» артиллерийского подразделения Западного военного округа в зоне проведения специальной военной операции.

 

Видеозапись была опубликована российским военным ведомством в четверг, 18 августа 2022 года.

 

«Расчет «Урагана» Западного военного округа спешит на боевую работу. Разведка передала координаты целей, полученных с помощью беспилотного летательного аппарата. Реактивная система залпового огня выезжает на огневую позицию. Разворачивается и наводится максимум за три минуты. И вот уже удар по первой цели. «Ураган» занял позицию. Всего 3 цели по 4 ракеты на каждую», — говорится в публикации.

 

 

Реактивная система залпового огня «Ураган» предназначена для поражения живой силы, артиллерии, легкобронированной и бронированной техники противника в местах сосредоточения и на марше, разрушения командных пунктов, узлов связи и объектов военно-промышленной инфраструктуры на дальности от 5 до 35 километров с использованием различных видов реактивных 220-мм боеприпасов.

 

С 24 февраля 2022 года Вооруженные силы России проводят специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской Народных Республик, а также демилитаризации и денацификации Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: