Ляшко: избрание Порошенко президентом самая большая ошибка украинцев

  
0


Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом самой большой ошибкой украинцев, об этом он сказал в эфире телеканала «112». По словам парламентария, в экономическом кризисе и войне на Донбассе виноваты политики «вчерашнего дня». Кроме действующего украинского лидера Ляшко включил в этот список Юлию Тимошенко.

«Это большая ошибка украинцев, что они избрали Петра Порошенко президентом, и время это показывает. И очень важно не сделать эту ошибку на следующих выборах. Порошенко и Тимошенко — это всё вчерашний день, они обманывают, не могут навести порядок в стране и они виновны в том, что сегодня происходит в стране. Они породили этот олигархический устав, этот беспорядок, они ответственные за войну».

При этом тех, кто отдал свои голоса за Порошенко, радикал назвал ЦИТАТА «кончеными дураками». Также Ляшко призвал украинцев исправлять эту ошибку, а на вопрос журналиста «Что было бы не ошибкой?» он ответил: «Выбрать Ляшко».
Стоит отметить, что последние президентские выборы в Украине состоялись ровно три года назад. С тех пор бывшие союзники по майдану, совместно совершившие государственный переворот, регулярно поливают грязью друг друга, указывая на ошибки теперь уже оппонентов. Дело доходило даже до уголовных дел. К примеру, в апреле текущего года, на лидера Радикальной партии возбудили дело о незаконном обогащении. Видимо тогда Ляшко и осознал, что Порошенко избирать президентом не стоило.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: