0

Совет ЕС продлил санкции против Крыма и Севастополя ещё на год.
Вне закона оказались любые инвестиции ЕС в экономику полуострова: покупку недвижимости, финансирование компаний и оказание различных услуг.

 

В то же время Совет ЕС просит Европарламент ускорить одобрение торговых преференций для Украины, которые заключаются в «улучшении доступа украинских экспортеров на рынок ЕС с учетом сложной экономической ситуации и усилий по экономическим реформам, предпринятым Украиной». В случае если Украина введет визовый режим с Россией, Россия ответит аналогичным образом. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров.

 

Российский истребитель МиГ-31 осуществил перехват противолодочного самолета ВВС Норвегии с выключенным транспондером, который приблизился к российской границе в районе Баренцева моря.

 

В результате взрыва в афганском городе Герат погибли не менее 10 человек. Взрыв произошёл рядом с полицейским управлением и мечетью. Взрывное устройство было заложено в повозке рикши.

 

Стало известно имя пилота сирийских ВВС, сбитого боевиками оппозиции вчера на востоке провинции Риф-Дамаск. Им был генерал-майор Камиль Смейта.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: