НОВОСТИ от ANNA NEWS на 18:00 14 июня 2017 года

  
0

Президент Украины Петр Порошенко встретится с  Трампом на следующей неделе.  Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на собственные источники в дипломатических кругах. 
Украинские АЭС вскоре придется выводить из эксплуатации. Даже сейчас почти половина действующих энергоблоков уже выработала проектный ресурс. Если этого не сделать, не избежать катастроф, масштаб которых сопоставим с аварией на ЧАЭС.
Задача эта затратная, стоимость вывода почти равняется постройке новой АЭС. Но как и, главное, за чей счет выводить АЭС из эксплуатации, ответов нет ни у Кабмина, ни у НАЭК «Энергоатома»

Украинские радикалы заявили, что собираются срывать концерты российских и украинских музыкантов. Полный список «нежелательных» артистов опубликовал в Facebook бывший лидер одесской  ячейки «Правого сектора»* Сергей Стерненко. Стерненко пояснил, что в список попали украинские артисты, выступавшие в России, и российские музыканты, устраивавшие концерты в Крыму.  

Оливер Стоун, чей документальный фильм «Интервью с Путиным» в ближайшее время будет показан на российском телевидении, в интервью журналу The Nation раскритиковал американские СМИ первого эшелона за их мнение о российском президенте.  Стоун также добавил, что, если бы Путин был американским президентом, СМИ бы хорошо о нем отзывались, потому что он был бы для них «хорошим, последовательным лидером» .Рассказывая The Nation о работе над фильмом, Стоун описывает Путина как очень дисциплинированного человека, не знающего усталости.

В Виргинии мужчина открыл стрельбу по конгрессменам. Инцидент произошел во время подготовки к бейсбольному матчу с участием членов Конгресса. Координатор фракции республиканцев Стив Скализ  был ранен в бедро, всего пострадали не менее пяти человек.

Суд Стамбула приговорил к 25 годам тюрьмы депутата Народно-республиканской партии (НРП) Эниса Бербероглу за информацию о том, что Турция поставляла оружие боевикам в Сирию. Об этом сообщил телеканал NTV . По данным телеканала, 14-й Высший уголовный суд Стамбула признал Бербероглу виновным в политическом и военном шпионаже.
Сирийская Арабская армия установила контроль над авиабазой Т3 к югу от посёлка Арак, которая долгое время являлась основным укреплённым пунктом ИГ для нападения на Пальмиру.

Военный аэропорт Т3 также является нефтенасосной станцией, так как расположен южнее крупного нефтегазового поля Арак. Теперь для правительственных войск открыта прямая дорога для наступления на город Сухна и станцию Т2

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: