Абсолютное большинство американцев считают, что Байден слишком стар для президентства

  
0

Абсолютное большинство американцев считают, что Байден слишком стар для президентства

На прошлой неделе в США впервые официально признали ментальные проблемы Джо Байдена. Вывод спецпрокурора о том, что действующий президент Америки – всего лишь «пожилой человек с плохой памятью» всколыхнуло общество.

 

Американцам не всё равно, каково здоровье человека, который будет управлять страной четыре года и всё больше избирателей склоняются к мнению, что Джо Байден слишком стар для нового президентского срока.

 

«Это настоящая проблема национальной безопасности, которая усугубляется с каждым днем», – заявил врач экс-президентов Барака Обамы и Дональда Трампа Ронни Джексон.

 

Недавно ABC News провели опрос и выяснилось, что 86% американцев считают, что состояние ментального и физического здоровья Байдена не соответствует нахождению в должности президента ещё один срок.

 

И даже среди сочувствующих Демократической партии, 73% желали бы видеть кандидата в президенты помоложе. Что уж говорить о сторонниках республиканцев.

 

Умственные проблемы у 81-летнего президента наблюдаются давно: он неоднократно путал страны и людей, «общался» с покойными политиками и и даже здоровался с невидимками. Однако теперь его проблемы со здоровьем признаны официально.

 

Дональду Трампу конечно этот факт на руку, и он надеется уверенно выиграть у разваливающегося президента. По данным агрегатора опросов Five Thirty Eight на 8 февраля рейтинг Байдена составлял 38,7%, Трампа – 42,7%.

1 комментарий:

  • 15:44 Слободан
    16.02.2024

    Если амырыганы не поняли что их президент давно КУ_КУ, то это означает что сами амырыганы, такие же КУ-КУ — -А то что стар -это не приговор.Много пожилых людей занимаются хирургией, науками, исследованиями и прочее…Но их бидон -это конченное, безмозглое мурло

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: