Аксёнов: арсенал в Крыму сдетонировал после атаки украинского беспилотника

  
0
Аксёнов: арсенал в Крыму сдетонировал после атаки украинского беспилотника

© CC BY-SA 4.0 / Army.com.ua

 

Пришли подробности об украинской атаке в Красногвардейском районе Крыма, которая произошла сегодня, 22 июля. Глава республики Сергей Аксёнов заявил, что детонация на складе боеприпасов произошла после удара беспилотника ВСУ.

«Принято решение об эвакуации населения в радиусе 5 километров от места ЧП в пункты временного размещения. Для минимизации рисков также решено приостановить движение на Крымской железной дороге», – значится в обращении чиновника к жителям полуострова.

Предварительно известно, что «разрушений и пострадавших нет». Администрация региона рассчитывает в сжатые сроки устранить последствия происшествия.

Информация об атаке на инфраструктурные объекты Красногвардейского района Крыма поступила утром в субботу. Аксёнов оперативно сообщил, что противник совершил попытку дестабилизировать ситуацию на крымской территории. Одновременно было приостановлено движение автотранспорта по Крымскому мосту, которое уже восстановили. Уточняли, что ожидание на въезд со стороны Керчи и Тамани составляет около часа.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: