Аксёнов: ФСБ задержала всех диверсантов, совершивших теракты на полуострове

  
2
Аксёнов: ФСБ задержала всех диверсантов, совершивших теракты на полуострове
Фото: Аксёнов Z 82 телеграм-канал

 

Спецслужбы России смогли задержать все диверсионные группы, которые совершали теракты на территории Крыма. Об этом в воскресенье, 28 января, заявил глава региона Сергей Аксёнов в интервью журналистам «Вести-Крым».

 

«Задержаны все без исключения группы, которые совершали теракты. Все, кто подрывал железные дороги и так далее. Все без исключения», – приводит портал слова российского чиновника. Аксёнов отметил, что всех преступников ждёт суровое наказание.

 

Как сообщалось ранее, на территории Крыма за последние пару лет совершено несколько диверсий для разрушения транспортной и энергетической инфраструктуры. К счастью, при данных происшествиях никто не пострадал.

 

Силовики смогли выявить и арестовать пособников украинских спецслужб, которые сбились в несколько диверсионных групп. Были задания, направленные на уничтожение руководства Крыма.

 

В середине лета прошлого года ФСБ России арестовала мужчину, готовившего покушение на главу Республики Крым Сергея Аксёнова. Фигурант в ходе расследования сознался. Он прошёл подготовку по подрывному делу, маскировке и нанесению грима, узнал навыки ухода от преследования. Далее он следовал в Симферополь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: