Александр Коц: удар русского «Искандера» устроил на полигоне ВСУ в Селидово мясорубку»

  
0
Александр Коц: удар русского «Искандера» устроил на полигоне ВСУ в Селидово
Фото: mil.ru

 

Вооружённые силы России нанесли мощный удар баллистическими ракетами, оснащёнными кассетной боевой частью, комплекса «Искандер-М». в результате атаки полигон ВСУ, что находится в нескольких десятках километров от Авдеевки, в городе Селидово, превратился в настоящую мясорубку. Такую информацию сообщает известный российский военкор Александр Коц.

 

Журналист отметил, что одного такого боеприпаса достаточно, чтобы объявить смертный приговор внушительному числу «живой силы» противника. В каждой боеголовке имеются 54 осколочных боевых элемента подрыва, они срабатывают на высоте примерно 10 м над поверхностью земли.

 

«Одна ракета накрывает площадь около 15 тыс. кв. метров, или два футбольных поля. Страшно представить, какой ад творился на полигоне ВСУ после удара «Искандера», — отметил в своём сообщении военкор.

 

Ранее западные СМИ неоднократно сообщали, что боевики ВСУ несут значительные потери после двойных ударов ВС РФ при помощи «Искандеров».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 18:57 Слободан
    14.02.2024

    Зверьё, жовто блякитное, должно исчезнуть навсегда, и пусть знают, что им тут не жить никогда! И те кто остался в живых. вряд ли захотят дальше идти «гасить вату». как они говорят…Надо чтоб эта, жовто- блякитная нечисть и гной, хорошо запомнила, что их будут искать …Лучше им подохнуть сейчас(когда молодой и тупой), чем потом сдохнуть ,когда уже что то поймёшь и как то поумнеешь…(хотя вряд ли.Эта публика рождается с кастрированными мозгами)…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: