Алексей Журавко: Историю и совесть хранящим в помощь запускаю акцию «Я против бандеровцев»

  
0
Алексей Журавко: Историю и совесть хранящим в помощь запускаю акцию «Я против бандеровцев»

 

Бушует история с киевским спецназовцем, кто не побоялся пригасить «гасла» неонацистов «С14» при штурме райуправления МВД в столице. Парня, как следовало ожидать, плющат со всех сторон и начальство, и «патриоты».

 

Но есть люди совести и чести, которым не все равно на происходящий беспредел. Бывший депутат Рады, а ныне общественник и политический деятель Херсона Алексей Журавко обратился к соотечественникам с призывом присоединиться в соцсетях к флешмобу «Я против бандеровцев».

 

Бедой общества Алексей считает исторический реваншизм неонацистов из «титульной шайки». А значит неравнодушные люди, которым близка настоящая история своей родной земли, должны поддержать общественную акцию. Непосредственный флешмоб состоит в фото с лозунгом и размещении его на своей страничке в соцсетях.

«Всем, кто помнит, чтит нашу историю, своих предков, я предлагаю ударить со всех «социальных орудий» и провести флэшмоб «#Япротивбандеровцев», — обратился к читателям Журавко. Общественник призывает потратить немного времени и усилий, чтобы доказать беспамятным радикалам, «что память превыше всего».

 

Целью акции Журавко ставит не только напоминание о героях Великой Отечественной, но и желает поддержать спецназовца Василия Мельникова, который за слова «Лежать, бандера!» теперь подвергается репрессиям и нападкам со стороны радикалов ОПГ «С14».

 

Как сообщалось ранее, после неудачного штурма неонацистами-радикалами Подольского РОВД Мельникову объявлено подозрение в превышении полномочий, «насилии и оскорблении достоинства» в отношении одного из нападавших боевиков.

 

Накануне Мельников решением руководства был отстранён от должности и арестован на 2 месяца. Сегодня вышел под залог в 115 тысяч, уплаченный за него политиками и общественниками. Во истину, добрые дела не без сторонников обходятся. Поддерживаем идею Алексея Журавко поддержать полицейского на фоне праворадикальной и правительственной анархии.

 

2 комментария:

  • 22:04 Вячеслав Прокопенко
    14.02.2019

    Я против бандеровцев и укрофашистов. Мой отец и мать всю войну были в составе действующей армии. Награждены орденами и медалями. Видеть как возрождается нацизм и фашизм на Украине просто невыносимо. Безусловно это происходит с потворства Европы и США. Так же они толкали Германию в тридцатые годы в сторону России и также не замечали что там происходило.Не хочется повторения этого ужаса.

  • 05:32 Пивень Павел Владиславович
    20.02.2019

    Я не знаю такой Украины,
    Где Бандере гимны поют,
    Я не знаю такой Украины,
    Где на память предков плюют,
    Где над щирым Днiпром,
    В прах развеяны,
    Вековые заветы любви,
    Где поруганы и осмеяны,
    Все исконны святыни твои.
    Лики Лавры Божьим Укором,
    Бередили сердца людей,
    Под их неотступным взором,
    Точил слёзы и лиходей.
    Я верю в тебя, Україна,
    Пора покаянья придет,
    Была в твоей жизни Руїна,
    Была, и эта година пройдет.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: