American Thinker: разрушительные конфликты последних 20 лет – дело рук НАТО

  
0
American Thinker: разрушительные конфликты последних 20 лет – дело рук НАТО

 

На мировой арене западный военный блок ведёт агрессивную политику нападения и диктата. С момента своего создания Североатлантический альянс постоянно пребывает в состоянии военного противостояния с тем или иным государством, регионом в мире. Но официальная позиция союзников такова, что считают они себя миротворцами. Такое мнение выразил накануне обозреватель American Thinker Александр Марковски.

Аналитик указывает на то, что в стремлении «продвигать демократические ценности» военный блок оставил далеко за бортом высшую демократическую ценность – сохранение человеческой жизни. «Этот «ведущий вклад в дело мира и безопасности» стал фасадом американских амбиций перестроить мир в соответствии со своими ценностями», – уверенно заявляет автор материала.

Парадоксальное сочетание является главной чертой Североатлантического альянса. Союзники по военным преступлениям считают себя мирной организацией, миротворцами, но сами разжигают войну за войной.

«Стоило альянсу выйти с позором из Афганистана, как он тут же разжег конфликт на Украине, наплевав на предупреждения Москвы о том, что Россия не потерпит расширение НАТО так близко к своим границам», – значится в итоговом выводе материала.

1 комментарий:

  • 06:41 Слободан
    27.03.2023

    Врут врут и продолжают врать! Какой то «обозреватель» «американского мыслителя», вдруг прозрел! Но и тут врет . . .Натовцы вышли из афганистана не потому что хотели «мира» .А потому что надо было влезть на бывш Украину! Натовцы чётко знают что бывш Украина это далеко не Афганистан! Тут война по силе и накалу в пять раз сильней чем с талибами в тапочках и с калашами

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: