American Thinker: Украина отдаст территории России – украинцы отказываются воевать

  
0
Фото: Социальные сети В. Зеленского

 

Украина будет вынуждена отдать территории России. поскольку украинские жители отказываются воевать далее и гибнуть на фронте за политические амбиции Киева. к такому выводу пришла журналист издания American Thinker Моника Шоуолтер. Информацию сообщает РИА Новости со ссылкой на иностранный источник.

Сейчас Украина, по мнению аналитика, превратилась в вымершую страну. Наиболее перспективные молодые граждане выехали отсюда в разные страны. Те же, кто остался, не желают уже брать в руки оружие и погибать на фронтах СВО ща интересы политической элиты.

Автор материала задалась вопросом, почему страны Запада должны поставлять оружие и финансировать Украину, если власти не могут повлиять даже на своё население. Принципы патриотизма на «незалежной» отсутствуют.

«Не лучше ли договориться с Россией о мире, может быть, провести референдум, учитывая, что значительная часть восточной Украины все равно предпочла бы быть частью России?» – пришла к выводу журналист.

В заключении Моника Шоултер обратилась к американским властям с призывом перестать оказывать Киеву всестороннюю поддержку в связи с тем, что на Украине были арестованы журналисты из Америки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: