Америка проиграет России в ядерной сфере

  
0

Америка проиграет России в ядерной сфере

Бывший военный разведчик США Скотт Риттер заявил, что Америке придётся смириться с превосходством России в ядерной сфере, иначе Америка вступит в бессмысленную гонку вооружений, в которой ей не удастся одержать победу.

 

«Неудачи стареющих сил стратегического ядерного сдерживания США и Великобритании резко контрастируют с серией успешных испытаний, которые провела Россия», – отметил он.

 

Экс-разведчик также считает, что США надо пересмотреть свои взгляды на договоры о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ).

 

По его мнению, когда в 2026 году истечёт срок действия нынешнего договора СНВ, Россия будет готова продолжить свои программы ядерной модернизации без каких-либо договорных ограничений, что негативно отразится на США и Великобритании.

 

«Россия не будет участвовать в каком-либо переговорном процессе до тех пор, пока США и их союзники придерживаются политики, которая изображает Россию как стратегического врага и стремится к её стратегическому поражению», – заключил Риттер.

1 комментарий:

  • 15:27 Слободан
    29.11.2023

    Эта вся нетронутая войнами амырыга(USA) — — И СЕЙЧАС ПРОИГРАЕТ!! Просто чтоб уничтожить жалкую кучку пиявок (которые захватили все СМИ и все регулирующие денежными потоками банки), ПРИДЁТСЯ ПОЖЕРТВОВАТЬ сотнями миллионов людей на планете — — Если сравнивать сегодня с бывш. УССР -то мы уже жертвуем сотнями тысяч своих братьев и сестёр — -Так чего же нам ждать?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: