Американские СМИ озабочены «секретностью» госпитализации главы Пентагона Остина

  
0
Американские СМИ озабочены «секретностью» госпитализации главы Пентагона Остина
Фото: AP Photo / Alex Brandon

 

Американский ведущий телеканала Newsmax Тодд Старнс высказался по поводу данных о госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина, которые ведомство выдало с некоторым опозданием. В своём очерке он задумался, почему новость о состоянии силовика появилась пять дней спустя.

 

Ранее пресс-секретарь американского силового ведомства Патрик Райдер заявил, что Остина поместили в больницу в минувший понедельник в связи с осложнениями после плановой медицинской процедуры. Глава Пентагона якобы идет на поправку и ждет, что сможет вернуться к работе уже в эти выходные.

 

Обозреватель Старнс в соцсетях написал, что Остин попал в больницу еще в первый день нового года. «Пентагон хранил эту информацию в секрете до позднего вечера пятницы. К чему такая секретность?» – задаёт рациональный вопрос телевизионщик.

 

Интерес к таким замалчиваниям не на пустом месте возник. В октябре прошлого года стало известно о госпитализации командующего Корпусом морской пехоты (КМП) США генерала Эрика Смита. Точную причину госпитализации тогда не раскрыли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 13:40 Слободан
    07.01.2024

    Эту лупоглазую жабу, укусил жовто блякитный ермак. Вот и заразилась пентагоновская жаба, бандеровским вирусом…А это уже неизлечимо…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: