Американский аналитик Хортон предрёк Украине потерю Харькова и Одессы

  
0

© Минобороны России / t.me/mod_russia
Американский аналитик Хортон предрёк Украине потерю Харькова и Одессы
© Минобороны России / t.me/mod_russia

 

Американские аналитик и политический обозреватель Скотт Хортон подтверждает давнюю дискуссию политиков и военных в США касательно затухающей наступательной кампании ВСУ, которая привела лишь к провалам и потерям Киева. Как отметил специалист в эфире YouTube-канала Judging Freedom, Киев отказывается от переговоров с Москвой и рискует потерять ещё пару городов, как минимум.

«Они могут потерять Харьков, они могут потерять даже Одессу, которая является чрезвычайно важным портовым городом. <…> Украинцам придется отказаться от значительной части востока своей страны», – приводит портал канала слова американского обозревателя.

Но даже эти потери не остановят запад, который продавит Киев на переговорный процесс. В результате режим самопровозглашённой Украины будет вынужден согласиться на территориальные уступки Москве, чтобы урегулировать конфликт дипломатическим путём, поскольку силой ВСУ его переломить не получилось.

Отметим замечание бывшего судьи Верховного суда штата Нью-Джерси Эндрю Наполитано, который также участвовал в дискуссии. Он уверен, что в данной ситуации гарант «незалежной» Владимир Зеленский оказывается между молотом и наковальней. Если начнутся переговоры с Москвой, он окажется целью украинских неонацистов, так как не выполнил обещание вернуть освобожденные Россией территории, в том числе полуостров Крым. А если не пойдёт, то продолжится так называемое контрнаступление ВСУ, что спровоцирует со стороны РФ ответ ещё более внушительный и жёсткий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: