Американский оружейный барон Лампкин погиб после ужина в Венеции

  
0
Американский оружейный барон Лампкин погиб после ужина в Венеции

 

На минувшей неделе произошло происшествие, связанное с именем видного оружейного барона США Джеффа Лампкина. Ужин в Венеции стал для него последним, причём в Италии он не был, зато был заместителем директора военно-промышленной корпорации Raytheon, которая поставляет оружие для американской армии и за рубеж.

Специализируется Raytheon на разработке и производстве военной техники и вооружения. Входят в их ведение зенитно-ракетные комплексы Patriot, переносные зенитно-ракетные комплексы Stinger, крылатые торпеды Tomahawk. Все названия на слуху, а многие известны по сводкам с фронтов СВО, не так ли? Украина тоже получает свои вооружения от этих производителей.

Так вот, в минувшую среду, 5 апреля, заместитель директора Джефф Лампкин отправился с женой и друзьями в ресторан Sharky’s On the Pier, который находится в Венеции (штат Флорида), провести ужин в кругу близких. Никто не предполагал, что самые обычные сборы станут роковыми для оружейника и его жены, а также ещё одной супружеской пары, которые после еды сели в самолёт, готовые отправиться в Санкт-Петербург, расположенный в том же штате.

 

 

Не успел борт вылететь из аэропорта, как случилось непредвиденное – он рухнул над Мексиканским заливом. Машина ушла под воду в километре от побережья. Ставшие очевидцами жители побережья сообщили о случившемся экстренным службам.

«Тела 64-летнего Джеффа Лампкина и 60-летнего Рика Бивера были обнаружены уже через пару часов. Женщин разыскивали дольше. В четверг утром найдены останки 68-летней Пэтти Лампкин и 57-летней Бет Бивер», – сообщает Daily Mail.

Позже журналисты уточнили, что Национальный совет по безопасности на транспорте открыл процесс расследования, который установит причину крушения одномоторного самолёта со знаковыми пассажирами.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: