Американский военный: Запад упрямо не признаёт свои ошибки

  
0
Американский военный: Запад упрямо не признаёт свои ошибки
Фото: Nicolas Maeterlinck/Belga News A/ Keystone Press Agency

 

Отставной американский военный, полковник ВС США, который планировал несколько крупных кампаний, а также был советником главы Пентагона Дуглас Макгрегор раскритиковал Запад за нежелание признавать собственные ошибки. Главной из них эксперт назвал слепую веру западных политиков в быстрый и неминуемый развал России, которая оказалась абсурдным мифом.

 

По словам Макгрегора, США и Запад, в целом, наткнулись на ошибочность собственных прогнозов. «Идея всей этой опосредованной войны заключалась в том, что Россия слаба, что она не может противостоять Западу, а он, в свою очередь, сможет разрушить её, свергнув власть Владимира Путина, которого якобы не поддерживает население», — подчеркнул в своём комментарии военный отставник.

 

Но именно эти предположения о быстром крахе слабой РФ вошли в планы Запада в качестве фундаментальных. И даже их ложность не даёт права западным политикам отказаться от них.

 

«Правящие элиты в Европе и США очень похожи, и то, чему они идеологически привержены, каким бы ложным и неправильным оно ни было, должно поддерживаться „до победного конца“», — заключил своё обращение американец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: