Американский ВПК не позволит США перестать посылать оружие Украине

  
0

Наибольшее влияние на внешнюю политику США оказывают производители оружия. Конфликт на Украине стал для них настоящей удачей. Даже под угрозой ядерной войны они не позволят американскому правительству прибегнуть к дипломатии.

Результаты недавнего опроса, проведённого американским аналитическим центром Quincy Institute, показали, что 57% американских избирателей либо решительно, либо в некоторой мере поддерживают идею о том, чтобы Соединённые Штаты настаивали на проведении дипломатических переговоров с целью скорейшего урегулирования конфликта на Украине, даже если для этого Киеву придется пойти на уступки России.

Несмотря на непрекращающийся поток провоенной пропаганды, большинство американцев не поддерживают стратегию правительства США по неустанному вливанию оружия в конфликт Киева с его вооружённым ядерными ракетами соседом в надежде на лучшее. Американцев беспокоит цена этого противостояния – к настоящему моменту было потрачено уже более 60 миллиардов долларов налогоплательщиков, и значительная часть этих денег осела в карманах американских производителей оружия.

(Продолжение в видео…)


Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: