Американский журналист рассказал о злоупотреблениях власти Зеленским

  
0

Американский журналист рассказал о злоупотреблениях власти Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский использует военное положение для того, чтобы подавлять оппозицию и свободу СМИ. Издание Washington Post цитирует вышедшую книгу американского журналиста Саймона Шустера, который характеризует киевский режим как «авторитарный».

 

По оценке журналиста, политических оппонентов Зеленского лишали украинского гражданства, подвергали допросам и отстраняли от занимаемых постов.

 

Ранее ряд украинских политиков обвинили Зеленского в «отступлении от европейских ценностей» и подавлении инакомыслия. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что правительство страны становится всё более авторитарным и выстраивает «вертикаль власти».

1 комментарий:

  • 14:36 Слободан
    22.01.2024

    Какой же «умный» этот Шустер (случайно не брат Савика Шустера из ТВ канала в Киеве)….Как только поняли что комику -наркоману осталось не долго «гарцевать» над хуторянами, тут же начали «видеть авторитаризм во власти» от комика и нюхача -дорожек белой «муки»….А чтоб «позицию» шустера могли видеть более обширно и более качественно, шустер через своих (шустеров) напечатался АЖ в Washington Post(е) — — — — утырки они все такие

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: