Американцы пытаются разобраться в тактике российских вооружённых сил

  
0

Американцы пытаются разобраться в тактике российских вооружённых сил

Сухопутные войска США опубликовали доклад о российских вооружённых силах под названием «Российская тактика». Публикация посвящена организация российских войск, их тактике, а также моделируются действия России согласно своей военной доктрине. Упор делается на сухопутные войска и тактические операции в наступлении, обороне и смежных областях.

 

По заявлению авторов, доклад служит основой для понимания того, как действуют российские сухопутные войска в тактических операциях.

 

В документе особо подчёркивается, что Россия желает «вновь быть признанной мировой державой»:

 

«Как мировая держава Россия считает, что может обеспечить стабильность странам на своей периферии, особенно бывшим советским государствам, и влиять на международную политику и право за пределами либеральной международной системы Запада».

 

По мнению авторов доклада, Россия будет уделять внимание сохранению регионального доминирования, обеспечению защиты и безопасности своих национальных интересов, противодействию иностранному вмешательству.

 

Любопытно, что в докладе никак не рассмотрен конфликт на Украине, поскольку делать «конкретный анализ стратегии и тактики российских военных рано».

1 комментарий:

  • 16:55 Слободан
    29.02.2024

    Придурошные амырыганы — -Они почему то вдолбили, в свои пустые черепушки, что с развалом СССР(а) у нас потерялась сноровка и умение в военном деле…Да оно у нас в крови! -Только позови!!! — —

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: