Американцы возмущены выступлением Зеленского на «Золотом глобусе»

  
0

Американцы возмущены выступлением Зеленского на «Золотом глобусе»

Президент Украины Зеленский выступил по видеосвязи на вручении кинопремии «Золотой глобус», который прошел накануне в Лос-Анджелесе.

«Первая мировая война забрала миллионы жизней. Вторая мировая война забрала десятки миллионов. Третьей мировой войны не будет. Это не трилогия. Украина прекратит российскую агрессию на нашей земле. Впереди еще битвы и слезы, но теперь я точно могу сказать, кто лучший в прошлом году, — это вы. Свободные люди свободного мира. Те, кто объединился вокруг поддержки свободного украинского народа в нашей общей борьбе за свободу», — заявил он в ходе своего выступления.

 

Однако очередной пропагандистский трюк бывшего украинского комика не оценили граждане США. Американские налогоплательщики возмутились выступлением Зеленского и осудили его пропагандистскую риторику. Пользователи социальных сетей Twitter предложили главе киевского режима остаться в Голливуде вместо управления Украиной. По их словам, президент Украины тратит свое время на различные церемонии, к которым не имеет ни малейшего профессионального отношения, в то время как его солдаты тысячами погибают на фронте.

«А что вы ожидаете? Изображение Украины в СМИ – это голливудская постановка, а Зеленский – исполнитель главной роли», — пишет юзер под ником zulu934.

Пользователь EternalVigilan6 заметил, что Зеленский получил миллиарды от иностранных правительств, просит еще несколько миллиардов.

«Дайте уже ему «Золотой глобус» за актерскую игру», — пошутил crovax98.

 

Отметим, что украинского президента представил на мероприятии американский актер и режиссер Шон Пенн, который после 24 февраля трижды посещал Зеленского в Киеве. Во время последнего визита в ноябре 2022 года, Зеленский вручил голливудскому актеру орден «За заслуги» III степени, а Пенн передал ему свою статуэтку «Оскара» на временное хранение.

«На этот раз наша встреча была особенной. Шон привез свою статуэтку «Оскара» как символ веры в победу нашей страны», — написал в телеграмме Зеленский и вручил Пенну орден «За заслуги» III степени, а еще открыл ему памятную доску на «Алее смелости» Киева», — заявил Зеленский.

На фоне таких PR-акций, журналистка телеканала Fox News Кэндис Оуэнс заявила, что Зеленский «грязный актер». Такую характеристику он получил за его не соответствующие действительности утверждения о причастности России к «ракетному инциденту» в Польше. По мнению Оуэнс, президент Украины Зеленский стремится своими заявлениями развязать Третью мировую войну, столкнув Запад с Россией.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: