ANNA NEWS. Итоги года

  
1
ANNA NEWS. Итоги года

 

 

C Новым счастьем!

 

Друзья, спасибо, что остаётесь с нами!

Сегодня мы хотим подвести итоги и ещё раз вспомнить важные моменты нашей совместной работы в 2023 году.

В последние дни года агентство ANNA NEWS признали лучшим информационным ресурсом страны. Организаторы мероприятия – Фонд поддержки международного сотрудничества «Купол» и общественное движение «Третья Сила» – авторитетные российские структуры в области международного и гуманитарного сотрудничества.

Наши сотрудники также были отмечены на профессиональных конкурсах. Мария Коледа взяла гран-при премии «Цифровая журналистика» в номинации «Лучший материал в сфере кибербезопасности», а правозащитник ANNA NEWS Антон Палюлин стал лучшим юристом страны по версии «Российской газеты».

Вместе с нашими друзьями из «Россия – страна возможностей» мы провели первую автоэкспедицию вокруг Азовского моря. Наш военкор и дайвер Александр Строганов установил памятный знак на дне моря. Важность автоэкспедиции для нашей страны отметил Президент России Владимир Путин.

 ANNA NEWS выступило генеральным информационным партнёром важных федеральных проектов. Это и международный слёт операторов боевых БПЛА «Дронница 2023», и доставка частицы Вечного огня с Красной площади в Донбасс, и международный турнир по кикбоксингу «Zа наших». В течение всего года мы поддерживали самый масштабный проект для демобилизованных студентов «Спасибо, братцы!».

Наши корреспонденты первыми передавали новости из «горячих точек». Новости из Донбасса и Новороссии, Карабаха и Косово, Израиля и сектора Газа были оперативными и точными.

ANNA NEWS стало первым российским СМИ, передавшим кадры старта лунной миссии.

Материалы ANNA NEWS были процитированы российскими и зарубежными СМИ более 9000 раз. А читатели нашего телеграм-канала разместили один миллион комментариев к текстам ANNA NEWS.

Авторитетные общественные и военкорские организации учредили медаль «Щит Отечества», посвященную памяти основателя ANNA NEWS Марата Мусина. В этом году медали были удостоены Глава Республики Саха (Якутии) Айсен Николаев и Первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

ANNA NEWS дважды выпустила рейтинг помощи субъектов РФ новым регионам. Результаты были представлены на большой пресс-конференции в Москве.

Для помощи Донбассу и Новороссии была организована «горячая линия»: сотрудники ANNA NEWS, волонтёры и общественные организации более 60 раз помогли нашим гражданам.

В этом году мы организовали и поддержали более 50 гуманитарных акций в новых регионах России. Тактическая медицина, бронежилеты и беспилотники для наших бойцов, спортинвентарь и музыкальные инструменты для учебных заведений, оборудование для музеев и телецентров, тёплая одежда, корм для животных в приютах и многое-многое другое. Эта работа обязательно будет продолжена!

Мы хотим поблагодарить наших друзей. Спасибо, Рыбарь, «Два майора», Украина.ру, «RT на Балканах», СОЛОВЬЁВ, «Срочно, Сейчас», Роман Трошин, РСВ, Народный фронт, URA.ru, «Дарящие надежду».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: