Артиллерия ВСУ уничтожает Донецк

  
14

Военкоры ИА «ANNA-News» на протяжении восьми лет фиксируют украинскую агрессию в Донбассе. Но даже мы, прошедшие не одну военную кампанию, поражены масштабами последних ударов ВСУ.

Украинские солдаты понимают, что развязка близка! Осознано, целенаправленно и ожесточенно артиллерия преступного режима отдает Донбассу всю свою беспомощную злобу. Донбасс 8 лет отдает свою кровь. Надеемся, что этот ад скоро закончится. Берегите себя и своих близких!


4 комментария:

  • 22:05 sergey_zyas
    01.03.2022

    удивляет, что за столько времени на смогли ответно поразить и подавить эти артпозиции всу!!?
    где хвалёная контрартиллерийская/контрбатарейная борьба??!

  • 00:52 семен
    02.03.2022

    Скажите, почему не подавлена эта артиллерия ! Складывается такое впечатление, что она оставлена специально, чтобы показывать преступные обстрелы ВСУ !

      • 20:38 Кирилл
        02.03.2022

        А где же эскандеры, кадибры, орионы и Гермес? Закончились после беспрецедентной ракетно авиационной атаки на Украину? Мобильная, компактная армия во всей красе, боеприпасов на день войны?

  • 11:49 Алексеевич
    04.03.2022

    Уже Киев в кольце, а Донецк под обстрелом, это нормально? Басурин передай Шойгу управление операции по освобождения Донбасса. У него есть спецподразделения целеуказателей, БПЛА и высокоточные ракеты для уничтожения техники между домами. Оправдываться проблемой трудности уничтожения артиллерии в жилых кварталах нельзя.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: