Asia Times назвала смертельными для Зеленского удары по Белгороду

  
0
Asia Times назвала смертельными для Зеленского удары по Белгороду
Фото: Yuri Gripas — Pool via CNP / Keystone Press Agency

 

Решение нанести удары по Белгороду стали для президента самопровозглашённой Украины Владимира Зеленского крупной ошибкой и сделали положение Киева ещё хуже. К такому мнению пришли обозреватели издания Asia Times.

 

Журналисты уверены, что атаками на российские города Зеленский сумеет заручиться поддержкой стран Запада. Только в свете мировой ситуации и двойственного отношения иностранных государств к украинскому конфликту это представляется маловероятным.

 

«Такие атаки могут привести к совершенно иным результатам для Украины и ее сторонников, потому что Москва может наказать поставщиков ракет, что грозит привести к более широкому конфликту», – отмечают обозреватели.

 

Аналитики Asia Times уверены, что в случае, если украинские боевики продолжать бомбить Белгород, Донецк или иные российские города, то Киеву вообще могут отказать в помощи не только США, но и их союзники, которые осознают риск расширения конфликта.

 

Более того, подобные действия могут обернуться мирным соглашением Запада и России. а такой исход окажется смертным приговором для Зеленского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: