Азамат Улдаров: Осечкин* шантажировал меня ради «сенсационного расследования» по ЧВК «Вагнер»

  
0
Азамат Улдаров: Осечкин* шантажировал меня ради «сенсационного расследования» по ЧВК «Вагнер»

 

 

Продолжается разбор полётов, связанный с темой «откровения» из видеосюжета Владимира Осечкина, признанного иноагентом в РФ. Азамат Улдаров, один из «свидетелей и исполнителей» преступных действий, в которых признаются на камеру автору и вдохновителю «Гулагу.нет», заявил журналистам, что сказанное им накануне было следствием шантажа и угроз со стороны Осечкина.

 

Скандально известный ресурс представил странное «сенсационное расследование» с участием фигурантов, называвших себя экс-«вагнеровцами» из числа заключенных, которые обвинили подразделение в военных преступлениях. Естественно, материал вызвал массу критики, споров и недоверия. Рассыпающийся материал основан на массе вбросов из украинских и западных методичек, которыми пестрит Интернет.

 

Азамат Улдаров признался, что путём шантажа и угроз Осечкин принудил его под диктовку дать ложную и дискредитирующую Вагнеров информацию:

 

«Я не знаю каким образом он на меня вышел, шантажом, что я раньше сидел. Пригожин ВО мужик. Он наши жизни спас. И он там двигался как надо. Просто меня сейчас пытаются эксплуатировать. Ну как презерватив. Воспользовались моей прошлой жизнью, моей прошлой судимостью. Там есть такая хрень, у Гулагу.нет есть видеосъемка, где меня убивают, издеваются, насилуют меня. Я не хотел, чтобы это выложили в эфир, а у них эти кадры были. И меня этими кадрами шантажировали. Он мне прислал при моей жене два ролика. Я говорю — и че дальше? Он говорит — ну подумай хорошо. Вот так», – отмечает в своем комментарии Азамат.

 

Ему было обещано сохранить в тайне видеоматериал, где с ним совершают принудительные действия сексуального характера, однако мужчину обманули и выложили эти кадры сегодня утром.

 

В распоряжении у вышеуказанной организации, промышляющей шантажом, имеется много подобного материла, которым торгуют коррумпированные сотрудники ФСИН — они передают его Осечкину, а дальше тот с западными спецслужбами принимает решение, кого, каким образом и как будут использовать. В данном случае они сочинили кошмары о «вагнеровцах», ведь именно им фактически сейчас принадлежит основная ударная сила, а также — большое уважение со стороны населения России и не только. Однако в данном случае провокация не удалась.

 

* — физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: