Байден, главный коррупционер США

  
0

Интересная система правосудия сложилась в США. Страна, которая пытается убедить весь мир в торжестве права и закона, исповедует разные подходы к подозреваемым. Возьмем к примеру, экс кандидата в президенты Хилари Клинтон. Она, будучи госсекретарем США, вела секретную переписку по обычному телефону. Или семья Байденов. Старший, который сейчас президент, хранил дома в гараже секретные документы, а его отпрыск Хантер Байден потерял ноутбук с секретными материалами, обвиняется в наркомании и использовании служебного положения отца в продвижении своего бизнеса. Так вот! Этим названым персонажам ничего не было. Совсем. А почему? Потому, что они представители правящей Демократической партии. А вот представитель Республиканской партии, экс-президент Дональд Трамп, по обвинению в не надлежавшем хранении секретных документов, преследуется уголовным судом. И это в преддверии выборов, где он намерен побороться с Байденом за пост президента. То есть, право применяется избирательно, в угоду политической конъюнктуре. Но это, так сказать, монстры, политики на виду и на слуху страны и мира. В повседневной деятельности политическое преследование неугодных режиму людей, даже за рубежом, это устоявшаяся практика навязывания своей воли.

Так, подполковник Армии обороны Израиля Гал Люфт борется с обвинениями в торговле оружием, опасаясь, что у него нет шансов на справедливый суд в США. Он был арестован на Кипре при посадке на рейс в Израиль по обвинению в торговле оружием. Вот выдержка из его интервью: «Я был арестован на Кипре по политически мотивированному запросу США об экстрадиции. Они заявили, что я торговец оружием, что для меня смешно и трагично. Я никогда не был торговцем оружием. Министерство юстиции пытается похоронить меня, чтобы защитить Джо, Джима и Хантера Байдена». Последние три имени  — это семья Байдена.

Арестованный Гал Люфт, был освобожден под залог в 400 000 евро и впоследствии исчез, не явившись в центральный полицейский участок Пафоса, где он жил. Его машина была найдена брошенной на острове. Принятые меры к розыску, результатов не дали. Журналисты уже назвали Люфта, «пропавшим без вести» свидетелем в расследовании коррупции в семье Байдена в Комитете по надзору Палаты представителей. Гал Люфт, являлся сотрудником Института анализа глобальной безопасности, где директором является бывший глава ЦРУ Роберт Джеймс Вулси. Поэтому можно говорить, что Люфт интегрирован в элиту американской разведки. Кроме этого он занимался журналистикой. Имеет значимое количество публикаций по проблемам энергетики.

Так вот!

Гал Люфт, ведущий израильский эксперт по энергетике, сотрудник Института анализа глобальной безопасности, и бывший подполковник ЦАХАЛа, бежал с Кипра и скрывается от уголовного преследования в Соединенных Штатах, поскольку считает, что стал жертвой политического преследования, и у него нет шансов на справедливый суд в Соединенных Штатах. Обвинение в торговле оружием он отрицает, а реальной причиной своего ареста называет попытку защитить семью Байдена, дискредитировав его как свидетеля. В 2019 году он давал показания на нейтральной территории в Брюсселе двум помощникам прокурора США, а также четырем агентам ФБР по делу о взяточничестве и отмывании денег гонконгского бизнесмена Патрика Хо. В своих показаниях он рассказал о денежных выплатах частной китайской компании CEFC семье Байденов. Гал Люфт утверждает, что Хо рассказал ему о визите Джеймса и Хантера Байденов в Гонконг осенью 2017 года. Там, по утверждению Люфта, последние за миллион долларов пообещали уладить дело с преследованием Патрика Хо Южным округом Нью-Йорка. По его словам, у Хантера был информатор, работающий на ФБР, который предоставил информацию о расследовании в отношении Патрика Хо. Во время суда над Хо, по словам Люфта, все ссылки на семью Байденов были удалены из электронных писем между самим Хо и прокурорами Вук Еремич.

То есть, принимая во внимание перспективу избрания Джо Байдена президентом США, правоохранительные органы, совершили преступление, сокрыв участие семьи Байденов в деяниях, классифицирующихся, как экономическое преступление. Сегодня в США процветает коррупция, взяточниство, что подтверждается замалчиванием ряда преступлений, совершенных семьей Байденов.

1 комментарий:

  • 15:52 Слободан
    18.07.2023

    usa выбрана паразитами как основная база, где они прячутся и откуда они дистанционно действуют по всей планете. — — -Человечество ещё очень глупое и продолжает терпеть издевательства над собой со стороны 1% паразитов…Паразиты обгоняют людей по скорости своего каварного мышления и скорости действий. Человечество, паразиты, разъединили по языкам по религия по богатству по знаниям по климату(!) — Чтоб люди не могли объединится и дать им отпор…И это у них получилось

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: