Байден отказался предоставлять Украине новую военную помощь

  
2

Феерическая и беспрецендентная помощь киевскому режиму подходит к финалу. Джо Байден вслед за обеими палатами американского конгресса утвердил проект бюджета США, в который не вошла помощь Украине.

Бешеные вливания в ВСУ немного отсрочили их неминуемую погибель, но распиаренные Миколы до конца не могли поверить в то, что западные «коллеги» их когда-нибудь кинут. Казалось, что транши с деньгами продолжатся на долгие годы. Хуторяны повели себя, как и положено низшей касте: сразу принялись распиливать деньги, покупать женам, любовникам (ибо це Европа) дорогие виллы, люксовые машины и всевозможные украшения.

Халява закончилась: у США, которые по воле бездумного старика из Белого дома уже растратили львиную долю собственного бюджета, накопилась куча внутренних проблем, американцы недовольны бесконечной помощи неадекватному Владимиру Зеленскому, появляющегося на публике исключительно в изменённом состоянии. Иностранным господам надоело платить за развлечения киевской верхушки и теперь Зеленский и компания остаются один на один со своим врагом.

Без западной помощи украинским националистам долго не продержаться. Засекайте время, часы преступного нацистного режима сочтены.

Иллюстрацию для ANNA NEWS нарисовал @TrueJPG.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: