Байден советует Трампу перестать твитить

  
0
Бывший вице-президент США Байден посоветовал президенту США Дональду Трампу расти и перестать использовать свой аккаунт Twitter.

The Hill сообщила, что Байден сделал комментарий во время беседы в Центре Байдена по дипломатии и глобальному участию в Университете Пенсильвании.

«Я бы прекратил твитить и начал фокусироваться», — сказал Байден.

Это уже не первый раз, когда Байден критикует Трампа. Еще в октябре Байден сказал, что он хотел бы физически противостоять тогдашнему номинанту Трампа из-за непристойных комментариев, что магнат недвижимости делал о женщинах, которые были записаны на пленку в 2005 году.

«Пресса всегда спрашивает меня, не хочу ли я дебатировать с ним», сказал 73-летний Байден о 70-летнем Трампе. «Нет, мне бы хотелось учиться в старших классах — я мог бы взять его с собой в спортзал. Это то, чего я хочу».

Байден заявил, что «слова президента важны».

«У них в мире огромные, огромные, огромные звуки», — сказал Байден. «Каждый раз, когда президент США говорит и что-то говорит, лидеры и люди во всем мире пытаются проанализировать, что он имеет в виду, потому что это так важно для их безопасности, угроз, с которыми они сталкиваются, какими бы они ни были. Таким образом, вы не можете свободно высказывать утверждения».

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: