Байденовская диверсия

  
2

Диверсия США на «Северных потоках», которую разоблачил журналист Сеймур Херш, окончательно доказала, что Европа стала американским вассалом. Европейский Союз, по мнению американских консерваторов, должен сбросить это ярмо, чтобы отстоять свои интересы и сотрудничать с любыми странами — включая Россию.

26 сентября 2022 года Джо Байден в одностороннем порядке объявил войну одновременно России и Германии. По крайней мере, это единственный логический вывод из утверждений лауреата Пулитцеровской премии журналиста Сеймура Херша, которые он сделал в начале февраля. Основываясь на информации источника в Белом доме, Херш заявляет, что Джо Байден в прошлом году приказал ВМС США установить дистанционно управляемые взрывные устройства на трубопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» в Балтийском море в обход конгресса.

Будь подводные газопроводы «Северный поток» полностью введены в эксплуатацию, они смогли бы обеспечить более трети потребностей ЕС в энергии за счёт поставок дешёвого российского газа из Арктики прямо в центр Европы.
Взрывы, прогремевшие прошлой осенью на обоих трубопроводах, силой отрезали Германию от голубого топлива. Это тот исход, который на протяжении многих лет открыто поддерживали Соединённые Штаты. Пока Европа оставалась зависимой от природного газа из России, у крупных континентальных держав была веская причина сохранять относительно нормальные отношения с Москвой. «Северный поток» был одним из самых мощных дипломатических козырей Путина в отношениях с ЕС даже во время военной спецоперации на Украине.


1 комментарий:

  • 16:19 Слободан
    22.02.2023

    чТО ОН ТАМ «РАЗОБЛАЧИЛ»? За идиотов он нас там считает? Спервых же дней прокладки этого гребанного СП-2 -было ясно КОМУ ОН МЕШАЕТ. оН МЕШАЕТ АМЕРИКАНСКИМ ФУНКЦИОНЕРАМ! Американы умеют делать бабло! А бабло это не малое! Вот и перекрыли бабло ГАЗПРОМУ — но открыли БАБЛИЩЕ для себя — А этот херш типо «умник» что то там «разоблачил» -идиот

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: