Бал молодоженов, посвященный Дню города, прошел в Луганске

  
0

Бал молодоженов прошел в центре Луганска в рамках празднования 222-й годовщины со дня основания города. В традиционном балу, который ежегодно проводится в День города на площади перед храмом в честь иконы Божией Матери «Умиление», приняли участие семь пар новобрачных. Поздравить новые семьи пришли глава ЛНР Игорь Плотницкий и глава администрации Луганска Манолис Пилавов.

«Сегодня вы делаете свой выбор, и этот выбор должен остаться на всю вашу жизнь, потому что сегодня не только вы назвали кого-то женой, а кого-то мужем, сегодня каждый из вас получил свою награду. И ровно столько, сколько вы заслуживаете, вот такая же награда и стоит рядом с вами – это касается и ребят, и девушек», — отметил глава ЛНР.

«Вы знаете, в вашей жизни будет много чего, вас будут испытывать всевозможными искушениями, соблазнами – всегда преодолевайте их вместе, всегда побеждайте, помните, что все проходящее, кроме любви, она единственно вечная и самая надежная. И тот, кто умеет любить, тому все будет покорно, в том числе и в супружестве», — обратился Плотницкий к молодым парам. — Дай Бог вам крепких, здоровых детей, как можно больше для Республики, пусть Господь благословит вас двойней, тройней, а Республика позаботится о том, чтобы вы нормально жили».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: