Балицкий: бойцы добровольческого батальона Судоплатова отправились на передовую

  
5
Балицкий: бойцы добровольческого батальона Судоплатова отправились на передовую

 

Военнослужащие добровольческого батальона имени Павла Судоплатова отправились на передовую. Бойцов при отправке снабдили всем необходимым для выполнения задач. Информацию сообщает врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.

 

Российский чиновник подчеркнул, что добровольцев готовили на протяжении нескольких месяцев, а теперь первые бойцы отправляются на линию фронта. «Военнослужащие, получив всё необходимое обмундирование, уже приступили к боевому слаживанию», – отметил Балицкий в своем телеграмм-канале.

 

«Пока на передний край обороны отправились лучшие», – подчеркнул в своём комментарии глава российского региона. Оставшаяся часть добровольцев располагается на полигонах. В скором будущем они присоединятся к товарищам. Балицкий пообещал, что администрация Запорожской области продолжит оказывать бойцам всю необходимую поддержку.

 

Как известно, батальон имени Судоплатова был образован в ноябре на территории Запорожской области. Подразделение состоит не только из запорожских добровольцев, его пополнили бойцы из Крыма, Херсона, Урала и других регионов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: