Бандиты из батальона «Айдар» взяли в заложники людей в Ровенской области

  
0
Вооруженные участники украинских националистических батальонов продолжают свои бесчинства, как на Донбассе, так и на территории самой Украины. Сегодня в Ровенской области в селе Колоденка вооруженные люди захватили в заложники сторонников партии «Успішна країна».
Заблокированными оказались около 30 человек, один из них был избит. Сразу же после захвата была вызвана полиция, которая приехала спустя час.
Из короткой видеозаписи, которую выложили в момент захвата заложников, слышно, что нападающие называют себя бойцами скандально известного батальона «Айдар».
Среди заложников женщины, пожилые люди и один инвалид. В пресс-службе партии «Успішна країна» заявляют, что о происшествии сообщили в местные и центральные правоохранительные органы.
«Мы требуем от полиции оперативно разобраться в ситуации и наказать виновных. Совершено нападение на мирное собрание граждан. Люди взяты в заложники. Подобного рода преступления должны караться с максимальной строгостью», — заявил пресс-секретарь партии «Успішна країна» Антон Савичев.
Требования бандитов, взявших людей в заложники, пока неизвестны

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: