Беглая журналистка Овсянникова о продажных коллегах

  
0
Беглая журналистка Овсянникова о продажных коллегах
Фото: из открытых источников

 

Наверняка помните редактора Первого канала Марину Овсянникову (Ткачук), уроженку Одессы, которая вышла позади ведущей «Времени» с плакатом «Продам гараж». Она сбежала заграницу, потом опять приехала, какой-то очередной плакат протестный нарисовала и вышла с ним. И всё это якобы независимо, идейно, действительно они же против.

 

Хотя никакой программы улучшения жизни страны, кроме личного обогащения, эти граждане не высказывают. Развалить, распродать, растащить по карманам. Есть ещё сомневающиеся в их шкурных интересах: люди искренне верят в попытки этого контингента «улучшить жизнь». Правильно, они хотят её улучшить, только себе.

 

Так вот, упомянутая Овсянникова неожиданно откровенно призналась, что всю правду о продажности оппозиционных СМИ России. предлагаем прямую речь фигурантки: «Я пробовала присоединиться к нескольким оппозиционным медиа, но это было безрезультатно: или люди молчали, или не отвечали. Поэтому я оставила попытки как-то влиться в наши оппозиционные медиа. Вы должны понимать, наши все оппозиционные медиа — это очень маленький такой пласт журналистики. Все они находятся на дотации у Евросоюза. Буквально вчера я общалась в Амстердаме с главным редактором Moscow Times. И он сказал, что бюджет всех российских медиа оппозиционных меньше, чем один танк Leopard. Годовой бюджет, понимаете? И они способны зарабатывать где-то 25% от своего вещания. Остальное всё — на грантах, на дотациях, на донатах. Поэтому вся наша оппозиционная журналистика выглядит достаточно печально».

 

Иначе говоря, Овсянникова признаётся, что оппозиционные ресурсы спонсируют западные спецслужбы. Не попав в эту когорту, дама решила выставить напоказ то, о чём говорят многие, но некоторые убеждённые не верят. «Да ерунда, люди уехали, пытаются без диктата говорить правду, доносить до Европы, какой ужас творится в России!» — и прочие подобные мысли. Бывший редактор Первого канала говорит, что все оппозиционные ресурсы спонсирует ЕС. Одним предложением сняла все сомнения в отношении «идейности» тех, кто работает на этих ресурсах.

 

Всё это выкормыши западных кураторов. И говорит об этом не ангажированный проправительственный охранитель наподобие Скабеевой или Соловьёва, а кинувшая вызов российскому обществу журналист со своими плакатами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: