Беспилотник ВСУ сбит силами ПВО ЛНР, Бахмутку снова обстреливают

  
0
Беспилотник ВСУ сбит силами ПВО ЛНР, Бахмутку снова обстреливают

 

Украинский беспилотник, шпионивший в небе ЛНР, был сбит силами ПВО Республики. Солдатам-республиканцам удалось обезвредить вражеский дрон, который вёл съёмку над территорией села Сокольники Славяносербского района. Информацию об этом сообщил в субботу, 18 января, офицер пресс-службы управления оборонного ведомства Республики Иван Филипоненко.

 

Слова республиканского военного чина представил портал «Донбасс Сегодня»: «Вчера украинские боевики из 93-й бригады в очередной раз в нарушение Минских договоренностей пытались осуществить воздушную разведку наших позиций с применением БПЛА типа «Фантом» в районе населенного пункта Сокольники».

 

Силами военных ПВО НМ ЛНР украинский беспилотник-шпион был вычислен и уничтожен. На данный момент ведётся тщательное изучение повреждённого аппарата, в частности, изучается флэш-накопитель, содержащий множество фото и видео.

 

Военкоры Донбасса сообщили об обострении на Луганском направлении фронта и отметили, что за неделю число обстрелов ВСУ выросло.

 

К сожалению, никаким перемирием, даже давним и не продлённым, на территориях ЛДНР и особенно на линии фронта даже не пахнет. Каждый день связан с риском возобновления открытых боевых действий.

 

В ночь на 19 января Бахмутское направление ЛНР буквально взорвалось обстрелами. Короткий ролик от местных был оперативно залит в Сеть.

 

 

Паблики и группы наблюдателей за ситуацией взорвались комментариями местных жителей об обострении.

Украинские боевики пытаются взять под контроль важную трассу республики.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: