Безинфляционные времена для Германии прошли

  
3

Примечание редакции:

После принятия в Евросоюзе закона об охране частных данных (EU-Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO)), в ЕС и в частности в Германии власть имущие и олигархическая прослойка активно используют его для сокрытия информации о различных финансовых махинациях с целью личного обогащения. Растущую инфляцию и обнищание рядовых граждан при этом объясняют агрессивной политикой России, военными действиями на Украине и необходимостью помогать ей, защищая так называемые западные ценности, расходуя при этом многомиллиардные суммы из бюджета, большая часть которых позже оседает в их карманах.

 

В редакцию Anna-News поступила статья гражданина Германии, пожелавшего остаться неизвестным, из-за опасения возможного преследования со стороны немецких властей, в которой он описывает реальное катастрофическое положение немецкого народа.

Ниже приводим текст автора:

 

 

«Безинфляционные времена для Германии прошли», — заявил полгода назад канцлер Олаф Шольц. А они что, воздушное течение, которое шло мимо и прошло? На кого рассчитаны слова подобных политиков? Немецкий народ держат за круглых дураков? За время с февраля 2022-го года каждый работающий немец обеднел как минимум на 25% в сумме.

 

Расходы на жилье и еду не оставляют практически никаких средств на что-то еще. Выросли цены на энергоносители и коммунальные услуги.

 

Рост цен на оплату газа и твердого топлива (ЖКХ)

Почему прошли времена, когда можно было планировать расходы и копить на отдых или дорогие покупки? Германия на четвертом месте в мире по количеству долларовых миллиардеров. Они тоже обеднели на четверть? Судя по графикам экономических журналов, доходы сверхбогатых людей только растут. По меньшей мере тех, кто владеет акциями инвестиционных гигантов. В этом, нас уверяют, виноваты русские. Но рост цен на энергоносители для потребителей начался задолго до военного конфликта на Украине.

График роста цен на энергоносители в Германии
График инфляции в Германии

 

Может быть, в этих ценах был заложен налог на войну? Фрау Меркель в официальном интервью на голубом глазу поведала миру, что период с 2014-го года по 2022-й она с партнерами по НАТО использовала для вооружения Украины, для подготовки ее к войне. Война – очень дорогое удовольствие, которое одним приносит смерть, а другим сверхдоходы. Вот потому, что маленькая группа из числа богачей решила увеличить свои доходы и подчинить себе новые рынки, безинфляционные времена для Германии прошли. Но какая выгода для простого немца от того, что на немецкие налоги люди, которых мы все считали до недавнего времени одним народом, убивают друг друга? Недавно президент Украины Зеленский встретился с крупнейшей в мире компанией по управлению активами BlackRock.

 

Зеленский и представители BlackRock на совместной встрече
Рост капитализации BlackRock
Финансовые показатели Blackrok

 

По мнению господина Зеленского, присутствие этой компании послужит дальнейшему укреплению инвестиционного климата на Украине. Но осталось ли еще что-то на Украине, что принадлежало бы Украине. Судя по последним новостям, уже и украинские олигархи остаются без собственности, западные инвесторы превращают Украину в свою колонию.

 

Министр экономики Германии Хабек посетил Украину с делегацией представителей немецкого бизнеса

Война за Украину – война за её уничтожение. С 2021-го года по январь 2023-го доходность BlackRock выросла на 10 процентов. Много украинской крови приносит много доходов хозяевам господина Зеленского, в числе которых Мари-Агнес Штарк-Циммерманн. Эта дама активно лоббирует в бундестаге интересы Rheinmetall.

 

 

 

 

 

Германия свободная страна? Да немцы давно уже выбирают просто портреты – рекламы услуг стоматологов. Это всего лишь возможность узаконить тех, кто стоит за спинами немецких политиков и не отсвечивает наружу. Это они выбирают тех, кто будет от имени немецкого народа трудиться против немецкого народа.

 

Кто такая фрау Мари-Агнес Штарк-Циммерманн? Эта дама везде, где пахнет кровью, и вроде как нигде. Почему именно она является председателем комитета по обороне в Бундестаге? Вся ее карьера – это работа в небольшом книжном издательстве и дальше головокружительный политический взлет. Судя по ее членству в различных клубах и фондах, интересы ее широки, от мотоциклов до дикой природы. Но скорее всего самыми важными для ее карьеры являются членства в военных организациях. Штарк-Циммерманн почетный член правления Немецкого атлантического общества, член президиума Немецкого общества оборонных технологий, почетный член президиума Немецкой армейская ассоциация. Отчего специалист в области германистики пылает такой страстью к военно-промышленному комплексу и структурам НАТО? Возможно все дело в том, что эта любовь к оружию Штарк-Циммерманнов – семейное хобби.

 

Хорст Штарк-Циммерманн человек скромный, работал в издательстве Langenscheidt, фирме, издающей словари. Скромный клерк. Но по странному стечению обстоятельств в тех же организациях – лоббистах интересов немецких оружейных баронов и интересов НАТО в почетных членах числится Ханс Штарк-Циммерманн. Он член президиума Немецкого общества оборонных технологий, он член исполнительного комитета группы поддержки немецкой армии, он вице-президент Немецкого атлантического общества.

 

Все эти группы являются активными политическими игроками, чья цель – проведение в жизнь интересов владельцев оружейных компаний. Ханс Штарк-Циммерманн родился, как и Хорст, в Мюнхене. Информация о ранних годах Ханса и Штарка закрыта для публикаций. Другого объяснения как официально санкционированное прикрытие родственных связей политика и бизнесмена быть не может. Ханс Штарк-Циммерманн соучредитель и технический директор IXOS Software AG. Ухудшилось ли финансовое состояние у этой семейки. И очень важно понять: активизировались ли они только с началом боевых действий на Украине или же они активно участвовали в подготовке этой войны?

 

С немецкого рынка грузоперевозок почти полностью вытеснены немецкие компании. Их заменили польские. На фоне все усиливающейся конфрантационной риторики между Польшей и Германией такой шаг по отказу защиты интересов немецких предпринимателей со стороны правительства Германии кажется очень странным. Но эта странность пропадет, как только станет ясна какая роль у польского бизнеса в войне на Украине и что именно особенно усердно перевозят польские транспортники. Интернет забит кадрами из Польши с потоками транспорта, везущего на Украину военную технику. Но эти видео стали активно появляться в сети с 2018-го года. Отсюда обнищание немцев-тружеников, разорение немцев-предпринимателей и рост богатства миллиардеров. А агрессивная риторика польского руководства в адрес Германии, возможно, не более, чем прикрытие крепких партнерских отношений в деле превращения трупов украинских и русских солдат в денежные единицы с многими нулями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: